гарантия
доставка
оплата
oplata

Новости

В Екатеринбурге прошел 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области, в котором приняли участие сотрудники ТД "Уральские автоприцепы"

В Екатеринбурге прошел 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области, в котором приняли участие сотрудники ТД "Уральские автоприцепы"

На днях прошел 1-й тур юбилейного сезона КЧВ Свердловской области в залах настольного тенниса стадиона «Южный», где команда ТД "Уральские автоприцепы" принимала активное участие.

Турнир очень популярен среди спортсменов-ветеранов. Помимо вышеперечисленных городов в командах выступают игроки из Режа, Сухого Лога, Камышлова, Кушвы, Верхней Пышмы, Первоуральска, Асбеста, Верхней Салды, Перми, Лысьвы, Озерска. Солидная география!

В командах много как новичков, так и опытных «зубров». В Чемпионате впервые выступят Борис Малышев (команда «Кедр»), Юрий Рензин (команда ТД «Уральские автоприцепы»), вернулся в команду Пектораль – Александр Бушуев. Несомненно, что к середине сезона многие команды ещё более усилят свои составы, и нас ждут очень интересные матчи.

Фоторепортаж доступен в нашей группе В контакте.

Вот несколько фото с него:

На предварительном этапе команды разбиты на две группы и играют каждая с каждой по круговой системе. Согласно расписанию на 1-м туре сильнейшие команды групп играли с «более слабыми» командами. В основном, результаты – закономерны. Вместе с тем, хочется отметить возросшее мастерство таких игроков как Андрей Шеин, Федор Рыбачек, Евгений Филимонов, Вадим Зарипов. Усилиями этих игроков «более слабые» команды дали бой фаворитам.

Старту Чемпионата предшествовала яркая, праздничная церемония открытия 10-го юбилейного сезона. Профессиональный ведущий и ди-джей представили все команды и игроков, принимающих участие в КЧВ. Участников команд ожидали «каверзные» вопросы и мини-лотерея. С приветствием перед игроками выступили Председатель Совета СОФНТ Виктор Малышкин, Директор КЧВ Андрей Першин, Главный судья тура Валерий Надеев, Комиссар КЧВ Олег Краев.

Команды 10-го юбилейного сезона 2017-2018 гг. и их капитаны:

1. Лесопромышленная компания  (Екатеринбург) – Бельков Роман

2. Уральские автоприцепы (Екатеринбург) – Вахонин Константин

3. ПингВинКлуб (Екатеринбург) – Гордеев Сергей

4. Спарта (Екатеринбург) – Ирижепов Сергей

5. Кедр  (Новоуральск) – Искакин Сергей

6. ВЕНТПРОМ (Артемовский) – Клещев Алексей

7. ЕРМАК – Липин Игорь (Чусовой)

8. Хаятт Ридженси Ферка (Екатеринбург) – Литовкин Сергей

9. Космос (Екатеринбург) – Юшков Антон

10. Нижний Тагил – Попов Вадим

11. Уралтранспетролиум (Екатеринбург) – Шашмурин Дмитрий

12. Молот (Каменск-Уральский) – Семенов Владимир 

13. Энергия (Новоуральск) – Рыжков Сергей

14. СДМ-Трейд (Алапаевск) – Чипак Иван 

15. Пектораль (Екатеринбург) – Потоцкий Евгений

16. Техноспорт (Екатеринбург) – Парышев Константин

17. Омега (Екатеринбург) – Маневич Сергей

18. Виола (Свердловская обл.) – Радомская Елена

19. ЦПТ Макита (Екатеринбург) - Краев Олег 


08.11.2017


Я думаю!